Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Осторожно! Врачи предупреждают...

Текстовая версия форума: Форум анального секса



Полная версия топика:
Осторожно! Врачи предупреждают... -> Форум анального секса


Страницы: [1]23

Йошкина Кошка
Хочу поделиться с вами статьёй которую прочитала на одном из новостных сайтов...

"Не всякий секс полезен

Специалисты в сфере сексуальной жизни пришли к выводу, что не всякий секс является полезным для женского организма, ввиду чего представительницам прекрасного пола не стоит соглашаться на всевозможные эксперименты в постели, лишь бы только угодить партнеру. Европейские исследователи пришли к выводу, что анальный секс, не принимаемый многими культурами, но столь желанный для современных мужчин, является крайне вредным для женского организма. По мнению исследователей, этот травматический вид сексуальных сношений является настолько опасным для представительниц прекрасного пола, что от него лучше отказаться раз и навсегда. Как заявили авторы исследования, свободно предаваться анальным утехам могут только те женщины, партнеры которых не могут похвастаться большими размерами «мужского достоинства», а также дамы, имеющие необходимые физиологические данные, наличие которых может правильно установить только врач-проктолог."

Как вы думаете, на сколько серьёзно стоит к этому отнестись? Были ли у кого нибудь проблемы в связи с этим?

*Шаманка Ххака*
Псевдонаучная фигня.
Если нравится и хочется, то можно и даже нужно. Просто к АС ,как впрочем и ко всему в этой жизни, нужно относиться с умом, т.е. разумно.
Если быть аккуратными, то все будет нормально.
wantall
russian.gif как обычно половина пишет что А/С полезен, другая, что вреден! а тут даже фактов не написали почему вреден, только общие слова... считаю данную статью бессмысленой, и продолжаю заниматься а/сfuck2.gif
Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!
Йошкина Кошка
QUOTE (gayboystv @ 16.11.2010 - время: 14:15)
Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!

gayboystv, это просто ваше мнение или у вас были в связи с этим не приятные случаи?
Monella
Ну, конечно, если люди травмируются, то лучше отказаться. А если всё в порядке, то зачем отказываться, да ещё и раз и навсегда. Так и не понятно, в чём заключается смертельная опасность, а то, что впихнуть невпихуемое проблематично ясно и без этой статьи по-моему.
lenok1992
Могу согласиться с автором темы. Пользы от АС нет, разве что есть только ощущения, очень сильные ощущения. Много раз после АС я понимала, что зашла слишком далеко, но во время АС остановиться было просто невозможно, как будто что-то управляет тобой и направляет только в угодное русло, логика просто отключается и всё. И чем больше партнеров за раз, тем сильнее эта сила. А потом, немного спустя, что-то вроде ломки, хочется ещё и дозу нужно увеличивать иначе пытка продолжится.

Многие на этом форуме меня поймут.

Ну а так, все хорошо, как по маслу, жизнь кипит, гармоны играют)

Это сообщение отредактировал lenok1992 - 16-11-2010 - 17:10
Con1
Забавно, анальным сексом можно заниматься теперь только при предписании его врачем:)
Йошкина Кошка
QUOTE (Monella @ 16.11.2010 - время: 15:58)
Ну, конечно, если люди травмируются, то лучше отказаться. А если всё в порядке, то зачем отказываться, да ещё и раз и навсегда. Так и не понятно, в чём заключается смертельная опасность, а то, что впихнуть невпихуемое проблематично ясно и без этой статьи по-моему.

Насчёт "впихнуть не впихуемое", а как же тогда фистинг? Кулак я думаю по больше любого члена будет... 00055.gif
Искатель наслаждений
QUOTE (Йошкина Кошка @ 16.11.2010 - время: 10:11)
Хочу поделиться с вами статьёй которую прочитала на одном из новостных сайтов...

"Не всякий секс полезен

Специалисты в сфере сексуальной жизни пришли к выводу, что не всякий секс является полезным для женского организма, ввиду чего представительницам прекрасного пола не стоит соглашаться на всевозможные эксперименты в постели, лишь бы только угодить партнеру. Европейские исследователи пришли к выводу, что анальный секс, не принимаемый многими культурами, но столь желанный для современных мужчин, является крайне вредным для женского организма. По мнению исследователей, этот травматический вид сексуальных сношений является настолько опасным для представительниц прекрасного пола, что от него лучше отказаться раз и навсегда. Как заявили авторы исследования, свободно предаваться анальным утехам могут только те женщины, партнеры которых не могут похвастаться большими размерами «мужского достоинства», а также дамы, имеющие необходимые физиологические данные, наличие которых может правильно установить только врач-проктолог."

Как вы думаете, на сколько серьёзно стоит к этому отнестись? Были ли у кого нибудь проблемы в связи с этим?

Ну и заявление... Сразу несколько вопросов возникло:

1. Почему это если речь идет об АС - сразу только "эксперимент в угоду партнеру", и травматичный именно для женщин? Что, сами женщины априори не могу его хотеть, только мужчина их принуждает всегда? А геи и любители страпона - что, меньшие по размеру предметы в себя принимают, и для них секс не травматичен?

2. Если травматичность вызвана размерами члена - так по идее вагинальный секс с обладателем "крупного калибра" вреднее "женском здоровью", ибо рожают, насколько я в курсе, не через анус...

3. Интересно, какая дура пойдет консультироваться по поводу возможности заниматься АС к проктологу? И как "безопасные" размеры будут вычисляться, если для той кто хочет - и большой не помеха, а которая не хочет - даже миниатюрный в себя не пустит, например прикрываясь этими опубликованными "исследованиями"?

В общем, мнение такое: это очередной бред феминисток и сочувствующих им западных "толерастов", для которых всё кроме шопинга - сплошной вред для женщин. Недавно и про вред минета для женщин статью видел, тоже наверное эти же "исследователи" установили...
Ой, не тем они занимаются, выискивая вред там где им выгодно. Нет чтоб вбить в женские головы исследования о вреде на женское здоровье курения, алкоголя, изнуряющих диет и дурацкой моды типа хождения в мини-юбках и одежде с открытым пупком в холода! А они вместо этого кинулись искать вред там, где никто его не находил за все время существования человеческой цивилизации... 00069.gif
Йошкина Кошка
QUOTE (Искатель наслаждений @ 16.11.2010 - время: 18:24)
Ну и заявление... Сразу несколько вопросов возникло:

1. Почему это если речь идет об АС - сразу только "эксперимент в угоду партнеру", и травматичный именно для женщин? Что, сами женщины априори не могу его хотеть, только мужчина их принуждает всегда? А геи и любители страпона - что, меньшие по размеру предметы в себя принимают, и для них секс не травматичен?

2. Если травматичность вызвана размерами члена - так по идее вагинальный секс с обладателем "крупного калибра" вреднее "женском здоровью", ибо рожают, насколько я в курсе, не через анус...

3. Интересно, какая дура пойдет консультироваться по поводу возможности заниматься АС к проктологу? И как "безопасные" размеры будут вычисляться, если для той кто хочет - и большой не помеха, а которая не хочет - даже миниатюрный в себя не пустит, например прикрываясь этими опубликованными "исследованиями"? 

В общем, мнение такое: это очередной бред феминисток и сочувствующих им западных "толерастов", для которых всё кроме шопинга - сплошной вред для женщин. Недавно и про вред минета для женщин статью видел, тоже наверное эти же "исследователи" установили...
Ой, не тем они занимаются, выискивая вред там где им выгодно. Нет чтоб вбить в женские головы исследования о вреде на женское здоровье курения, алкоголя, изнуряющих диет и дурацкой моды типа хождения в мини-юбках и одежде с открытым пупком в холода! А они вместо этого кинулись искать вред там, где никто его не находил за все время существования человеческой цивилизации... 00069.gif

Попытаюсь ответить как могу 00058.gif

1. Думаю, что женщина взята лишь в качестве примера дабы не перечислять всех, кто предположительно занимается этим видом секса. Почему "в угоду"? Предположу, что те кто хотят, особо сомневаться не станут. А для тех кто не хотят, готовая отговорка для "соблазняющих" на сие действие. 00064.gif

2. Вот тут я полностью не согласна. ВС с "обладателем крупного" калибра, менее травматичен, как раз по той причине, что с расчётом на роды там всё гораздо эластичнее и больше поддается растяжке... Хотя "очень крупному калибру" в любом случае нужно соблюдать осторожность, а то и гланды можно задеть ненароком 00043.gif

3. Почему бы и нет? Я очень даже живенько так представляю, как врач для начала сделает "замеры" чем то вроде круглой такой линеечки, замерив длину и диаметр. А затем девушка с уже готовым шаблончиком сможет выбирать "подходящих". А если пофантазировать дальше, можно будет наблюдать приписочку в объявлениях знакомств "приемлемые размеры столько-то на столько-то, не подходящих просьба не беспокоить!" 00003.gif
Sampan
Давно уже доказано. Самый большой вред от анального секса - в мозгах. У некоторых.
ptary
QUOTE (Con1 @ 16.11.2010 - время: 17:10)
Забавно, анальным сексом можно заниматься теперь только при предписании его врачем:)

ну вобще то да..
если нет предрасположенности ко всяким мерзким болячкам (начиная от гемороя, заканчивая сухостью кожи и слизистых оболочек) - то тогда в принципе особой катастрофы АС для организма принести не должен (ну все конечно в разумных пределах). а каким боком вы ещё узнаете о таких замечательных характеристиках своего организма?
Йошкина Кошка
QUOTE (Sampan @ 17.11.2010 - время: 05:45)
Давно уже доказано. Самый большой вред от анального секса - в мозгах. У некоторых.

Смотря как подойти к этому вопросу. Если делать всё осторожно и правильно, то шанс травмироваться конечно значительно ниже, а по незнанию и в спешке я думаю, очень даже можно нанести вред здоровью...
Семён Семёныч Горбунков
Сколько раз уже было говорено, что анальное отверствие у всех женщин по природе разное, поэтому нет и не может быть единого для всех подхода к этому вопросу, он сугубо индивидуален для каждой отдельно взятой представительницы прекрасного пола. Так нет же, половина спорщиков продолжают яростно доказывать безвредность анального секса, другая половина не менее яростно их опровергает. Ну прямо как спор остроконечников и тупоконечников в известном всем романе Д.Свифта - такой же бессмысленный и бесперспективный.
По личному опыту: встречались девушки с анусом как мышиный глаз, ни о каком анале там и речи быть не могло, несмотря на полное желание и согласие обладательницы такого ануса. И наоборот, бывало, что по первому разу входил в анус легко и непринужденно. Причем, что интересно, заметил что от комплекции девушки это никак не зависит. Физиология, одним словом. С ней не поспоришь.
Йошкина Кошка
QUOTE (Семён Семёныч Горбунков @ 18.11.2010 - время: 19:01)
Сколько раз уже было говорено, что анальное отверствие у всех женщин по природе разное, поэтому нет и не может быть единого для всех подхода к этому вопросу, он сугубо индивидуален для каждой отдельно взятой представительницы прекрасного пола. Так нет же, половина спорщиков продолжают яростно доказывать безвредность анального секса, другая половина не менее яростно их опровергает. Ну прямо как спор остроконечников и тупоконечников в известном всем романе Д.Свифта - такой же бессмысленный и бесперспективный.
По личному опыту: встречались девушки с анусом как мышиный глаз, ни о каком анале там и речи быть не могло, несмотря на полное желание и согласие обладательницы такого ануса. И наоборот, бывало, что по первому разу входил в анус легко и непринужденно. Причем, что интересно, заметил что от комплекции девушки это никак не зависит. Физиология, одним словом. С ней не поспоришь.

Сфинктер это всего лишь мышца, которая поддается растяжке. Главное это грамотный подход к этому делу. Возвращаясь к примеру о фистинге, сомневаюсь, что хоть кому то с первого раза кулак пройдёт как по маслу... 00055.gif
Семён Семёныч Горбунков
QUOTE (Йошкина Кошка @ 19.11.2010 - время: 10:57)
Сфинктер это всего лишь мышца, которая поддается растяжке. Главное это грамотный подход к этому делу. Возвращаясь к примеру о фистинге, сомневаюсь, что хоть кому то с первого раза кулак пройдёт как по маслу... 00055.gif

Фистинг и анальный секс - далеко не одно и то же. Пример некорректен.
Тренировками,действительно, можно добиться многого, всё правильно. Но это уже следующий шаг после осознания женщиной степени своей природной расположенности к анальному сексу.

Это сообщение отредактировал Семён Семёныч Горбунков - 19-11-2010 - 14:40
Chupaka5ra
Что-то мне кажется, что данную статейку писала женщина!)
а вообще.. возможно и наносится какой-то вред организму.. но.. а что в наше время не наносит вред организму? ВСЕ.. так почему бы не портить свой организм приятным способом..
если женщина готова к аналу, он ей приятен, то, почему бы и не заниматься им?
к сожалению, моя жена не из этих.. ей приятно, она кончает, но.. дает раз в 2 месяца.. и ничего с этим не поделать..
Elvayra
Когда захожу в такие темы чувствую себя жуткой старухой, 22 года назад все подружки их общежития говорили как вреден анальный секс и занимались им, прошло 22 года, те с кем общаемся до сих пор занимаются и говорят что вредно. Это классика. Наши дочери и внучки будут говорить как вреден анальный секс и заниматься им.
Йошкина Кошка
QUOTE (Семён Семёныч Горбунков @ 18.11.2010 - время: 19:01)
По личному опыту: встречались девушки с анусом как мышиный глаз, ни о каком анале там и речи быть не могло, несмотря на полное желание и согласие обладательницы такого ануса. И наоборот, бывало, что по первому разу входил в анус легко и непринужденно. Причем, что интересно, заметил что от комплекции девушки это никак не зависит. Физиология, одним словом. С ней не поспоришь.

QUOTE
Тренировками,действительно, можно добиться многого, всё правильно. Но это уже следующий шаг после осознания женщиной степени своей природной расположенности к анальному сексу.

А как она по вашему эту расположенность должна осознать? Ведь первый раз делается долгая подготовка, начиная с анальных ласк, кончика пальца и т.д., пока она (попа) не будет готова к самому сексу...
Или вы предлагаете сразу начать с главного, а там уже если вошёл, будем разрабатывать, а если нет, значит не расположена. Так что ли? 00027.gif
PARAND
QUOTE (Семён Семёныч Горбунков @ 18.11.2010 - время: 19:01)
Сколько раз уже было говорено, что анальное отверствие у всех женщин по природе разное, поэтому нет и не может быть единого для всех подхода к этому вопросу, он сугубо индивидуален для каждой отдельно взятой представительницы прекрасного пола. Так нет же, половина спорщиков продолжают яростно доказывать безвредность анального секса, другая половина не менее яростно их опровергает. Ну прямо как спор остроконечников и тупоконечников в известном всем романе Д.Свифта - такой же бессмысленный и бесперспективный.
По личному опыту: встречались девушки с анусом как мышиный глаз, ни о каком анале там и речи быть не могло, несмотря на полное желание и согласие обладательницы такого ануса. И наоборот, бывало, что по первому разу входил в анус легко и непринужденно. Причем, что интересно, заметил что от комплекции девушки это никак не зависит. Физиология, одним словом. С ней не поспоришь.

Все правильно сказано.....физиология у всех разная...,но нужно еще и умение войти легко в анус.....
Вот сегодня одну подругу разговорил об анальном сексе ....она созналась что прожив с мужем около 20 лет она просто не знала что это такое...он пытался несколько раз войти в нее ,но безуспешно...просто не мог ввести хотя ей было и не больно!
Сейчас разошлась с мужем....дак вот имеющийся сейчас у не любовник как она говорит так искусно уболтал меня на анал.....хотя я и была категорически против....что и вошел в меня так что я почти и не заметила....Мне совершенно было не больно хотя член у него большой и толстый....я просто была поражена что мой муж имеющий на много меньше член не мог войти в меня , а этот ввел в меня такого дурака....
Вначале хотя и не больно было ,но мне это не нравилось,а сейчас я получаю оргазмы.....И мне нравится анальный секс еще тем что от этого не забеременеешь.....Лучше дать в попу чем потом идти на аборт)))))
Вот и такое бывает и с этим нельзя не согласится!!!
Fox 4
QUOTE (Йошкина Кошка @ 20.11.2010 - время: 11:35)
QUOTE (Семён Семёныч Горбунков @ 18.11.2010 - время: 19:01)
По личному опыту: встречались девушки с анусом как мышиный глаз, ни о каком анале там и речи быть не могло, несмотря на полное желание и согласие обладательницы такого ануса. И наоборот, бывало, что по первому разу входил в анус легко и непринужденно. Причем, что интересно, заметил что от комплекции девушки это никак не зависит. Физиология, одним словом. С ней не поспоришь.

QUOTE
Тренировками,действительно, можно добиться многого, всё правильно. Но это уже следующий шаг после осознания женщиной степени своей природной расположенности к анальному сексу.

А как она по вашему эту расположенность должна осознать? Ведь первый раз делается долгая подготовка, начиная с анальных ласк, кончика пальца и т.д., пока она (попа) не будет готова к самому сексу...
Или вы предлагаете сразу начать с главного, а там уже если вошёл, будем разрабатывать, а если нет, значит не расположена. Так что ли? 00027.gif

анал был уже?
Йошкина Кошка
QUOTE (Fox 4 @ 20.11.2010 - время: 20:04)
анал был уже?

Это вы мне? У меня был. Только речь идёт не обо мне. Выше было высказанно мнение, что есть девушки изначально к нему расположенные, а есть такие, что как ни крути, ничего не выйдёт. С чем я обсолютно не согласна. Нужно просто терпение и осторожность и всё получиться...
Искатель наслаждений
QUOTE (irina_vd @ 19.11.2010 - время: 21:36)
Когда захожу в такие темы чувствую себя жуткой старухой, 22 года назад все подружки их общежития говорили как вреден анальный секс и занимались им, прошло 22 года, те с кем общаемся до сих пор занимаются и говорят что вредно. Это классика. Наши дочери и внучки будут говорить как вреден анальный секс и заниматься им.

А мне к сожалению чаще попадаются те, кто твердят о вреде анального секса - и им НЕ занимаются. Найти ту, которая о вреде хоть и твердит, но периодически дает - уже счастье, а о любительницах и горячих поклонницах АС в основном приходится тут на форуме читать... drag.gif
Йошкина Кошка
QUOTE (Искатель наслаждений @ 21.11.2010 - время: 16:14)
А мне к сожалению чаще попадаются те, кто твердят о вреде анального секса - и им НЕ занимаются. Найти ту, которая о вреде хоть и твердит, но периодически дает - уже счастье, а о любительницах и горячих поклонницах АС в основном приходится тут на форуме читать... drag.gif

Может стесняются? Или просто не пробовали и не было умелого "наставника", что бы открыл все прелести АС? 00027.gif Не нужно спрашивать в лоб, мол "а можно я тебя в попку?". Попробуй постепенно поласкать, язычком, пальчиком, и так постепенно двигаться в направлении самого секса... Думаю, что если ей понравиться, то в следующий раз она сама зарание к этому "подготовиться" потому что захочет уже чего то большего... 00064.gif
Искатель наслаждений
QUOTE (Йошкина Кошка @ 21.11.2010 - время: 17:34)
QUOTE (Искатель наслаждений @ 21.11.2010 - время: 16:14)
А мне к сожалению чаще попадаются те, кто твердят о вреде анального секса - и им НЕ занимаются. Найти ту, которая о вреде хоть и твердит, но периодически дает - уже счастье, а о любительницах и горячих поклонницах АС в основном приходится тут на форуме читать... drag.gif

Может стесняются? Или просто не пробовали и не было умелого "наставника", что бы открыл все прелести АС? 00027.gif Не нужно спрашивать в лоб, мол "а можно я тебя в попку?". Попробуй постепенно поласкать, язычком, пальчиком, и так постепенно двигаться в направлении самого секса... Думаю, что если ей понравиться, то в следующий раз она сама зарание к этому "подготовиться" потому что захочет уже чего то большего... 00064.gif

Ну у меня обычно нет цели и желания тратить время на психологическую реабилитацию Ж после неудачного опыта АС (если он у нее вообще был, а не как обычно "страшных историй" от подружек наслушалась), неделями/месяцами подготавливать ее, и потом уже пытаться, да еще и ждать когда научится и полюбит... Просто хочется полноценного секса именно когда хочется, а не в далекой перспективе.

А "язычком ласкать" - ну ты сказала, я на такое как-то не очень готов, тем более с малознакомой девушкой...

Да и тема вообще не об этом, о методах "совращения" и процентах женского населения, занимающегося АС тут тем миллион. Просто злюсь я, когда все тут только и пишут, что мол прям все без исключения женщины им занимаются, да еще и с удовольствием, и любую можно на него уговорить только нежностью - такое ощущение, что в другом мире живу, где какие-то другие женщины... drag.gif
Йошкина Кошка
QUOTE (Искатель наслаждений @ 21.11.2010 - время: 18:09)
Ну у меня обычно нет цели и желания тратить время на психологическую реабилитацию Ж после неудачного опыта АС (если он у нее вообще был, а не как обычно "страшных историй" от подружек наслушалась), неделями/месяцами подготавливать ее, и потом уже пытаться, да еще и ждать когда научится и полюбит... Просто хочется полноценного секса именно когда хочется, а не в далекой перспективе.

А "язычком ласкать" - ну ты сказала, я на такое как-то не очень готов, тем более с малознакомой девушкой...

Да и тема вообще не об этом, о методах "совращения" и процентах женского населения, занимающегося АС тут тем миллион. Просто злюсь я, когда все тут только и пишут, что мол прям все без исключения женщины им занимаются, да еще и с удовольствием, и любую можно на него уговорить только нежностью - такое ощущение, что в другом мире живу, где какие-то другие женщины... drag.gif

Во первых я не о реабилитации, это другое дело. А во вторых почему сразу неделями и месяцами? Я как то в один вечер уложилась... Я правда сама предложила, что мол пора бы попробовать. Ну и подготовилась само собой. Ах да, я ещё пару статеек на эту тему нашла, как к этому делу правильно подходить, которые мы вместе и прочитали. Ну и... и в тот же вечер уже был полноценный секс. Главное правильно начать.
А про язычок, я не имела в виду конечно мало знакомую девушку, но когда это родной человек, да и тело чистенькое после душа, то не вижу в этом ничего страшного. 00027.gif
Не все конечно без исключения любят этим заниматься, и да есть те, для которых это просто "табу" и в слух даже не произноситься. Но тем не менее, если здесь так много любительниц, значит они всё же существуют. Не из другого же измерения они сюда пишут? 00064.gif А если кто и выдумывает, так не все это уж точно.
Семён Семёныч Горбунков
QUOTE (Йошкина Кошка @ 20.11.2010 - время: 11:35)
А как она по вашему эту расположенность должна осознать? Ведь первый раз делается долгая подготовка, начиная с анальных ласк, кончика пальца и т.д., пока она (попа) не будет готова к самому сексу...
Или вы предлагаете сразу начать с главного, а там уже если вошёл, будем разрабатывать, а если нет, значит не расположена. Так что ли? 00027.gif

Так ведь именно по первому контакту эту расположенность и можно определить. А как же иначе? По анальным ласкам кончиками пальцев, что ли? 00058.gif Ну тогда извините, я наверное в этом вопросе чего-то недопонимаю....
QUOTE
Выше было высказанно мнение, что есть девушки изначально к нему расположенные, а есть такие, что как ни крути, ничего не выйдёт. 

Ну почему же, может и выйти. Было бы желание и настойчивость. Но только потом эта девушка как минимум неделю в туалет по большому нормально ходить не сможет. Вот таким, в отличие от первых, как раз и нужно "крутить", как вы выразились, т.е. разрабатывать свою попку, если они желают практиковать анальный секс без подобных последствий. Что одним даётся легко и непринужденно, другим стоит больших трудов и терпения. Мир несправедлив 00047.gif

Это сообщение отредактировал Семён Семёныч Горбунков - 23-11-2010 - 18:28
Йошкина Кошка
QUOTE (Семён Семёныч Горбунков @ 23.11.2010 - время: 17:13)
Так ведь именно по первому контакту эту расположенность и можно определить. А как же иначе? По анальным ласкам кончиками пальцев, что ли? 00058.gif Ну тогда извините, я наверное в этом вопросе чего-то недопонимаю....

Тоесть вот так сразу без всякой подготовки взять и извините попробовать вставить член? Я правильно вас поняла? 00055.gif
Семён Семёныч Горбунков
QUOTE (Йошкина Кошка @ 23.11.2010 - время: 19:48)
Тоесть вот так сразу без всякой подготовки взять и извините попробовать вставить член? Я правильно вас поняла? 00055.gif

Ну зачем же утрировать. Соответствующий настрой, мышечная расслабленность, хорошая смазка обязательны в любом случае. Вот тут речь шла о ласкании попки языком - я однозначно ЗА!! Так разве это нельзя назвать подготовкой?
А долгие недели а может и месяцы усиленного разрабатывания своего ануса перед первым анальным соитием, к чему вы призываете, да,согласен, это может и правильно, может в идеале так и должно быть. Но, давайте откровенно, положа руку на сердце, - многие ли девушки так делают?

Это сообщение отредактировал Семён Семёныч Горбунков - 24-11-2010 - 01:01
Йошкина Кошка
QUOTE (Семён Семёныч Горбунков @ 24.11.2010 - время: 00:01)
Ну зачем же утрировать. Соответствующий настрой, мышечная расслабленность, хорошая смазка обязательны в любом случае. Вот тут речь шла о ласкании попки языком - я однозначно ЗА!! Так разве это нельзя назвать подготовкой?
А долгие недели а может и месяцы усиленного разрабатывания своего ануса перед первым анальным соитием, к чему вы призываете, да,согласен, это может и правильно, может в идеале так и должно быть. Но, давайте откровенно, положа руку на сердце, - многие ли девушки так делают?

Мы просто друг друга не поняли 00058.gif
Я совсем не призываю ни к каким неделям и уж тем более месяцам, что вы. Я всего лишь имела в веду, что так или иначе сам процесс начинают с ласк и "подготовкой" пальчиками, а потом уже... Теперь вижу, что мы таки на одной волне 00077.gif
Тойота
Для обычного анального секса месяцами разрабатывать не обязательно, гораздо важнее доверие к партнёру его понимание, умение чувствовать партнёршу и общее желание раскрывать в себе новые грани и возможности своего тела.
А вот для полноценного фистинга с введением руки разработка перед первым разом точно не помешает. Ну и конечно всё выше описанное про доверие также важно. Фистинг это конечно отдельная вселенная чувств и ощущений далеко не вся ещё мной изученная.
Sampan
Когда я читаю разные "научные" обоснования о вреде анального (и не только) секса, то всегда вспоминаю изречение, что жить вообще вредно. От этого, говорят, умирают...
Старый Импотент
Исходная статья точна и научно выверена. Только наше дремучее сознание пока не готово принять и осознать это, как и потенциальные опасности, которые могут кому-то грозить из-за анального секса.
И уж вообще диким считается поход к проктологу за консультацией по поводу анального секса. Пока еще считается...
Нужно вспомнить, что когда-то, в пору зарождения гинекологии, порочным и неприличными считались походы к этому врачу. (Кстати, некоторые так до сих пор и считают...)
tetradka
Анальный секс(разумный анальный секс) не вреден, не полезен. Он дает яркие ощущения и наслаждение. Как алкоголь, никто же(почти никто) не отказался от него, примерно из-за таких же статей?

Страницы: [1]23

Форум анального секса -> Осторожно! Врачи предупреждают...





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва