Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Не могу жить без АС

Текстовая версия форума: Форум анального секса



Полная версия топика:
Не могу жить без АС -> Форум анального секса


Страницы: [1]2

trolololololo
Я пишу сюда, так как мне сейчас плохо и поговорить об этом не с кем. Предупреждаю, что далее пойдет описание личной драмы.

Сказать, что я обожаю АС — значит, не сказать ничего. Я не могу без него, так же, как когда люди говорят, что не могут без секса. Для меня ваниль — приятное дополнение либо прелюдия к главному источнику моего наслаждения, аналу.

Поэтому, уже на первых свиданиях со своей будущей женой я занимался с ней им, чтобы сразу узнать, как она к нему относится. Я в ее попке был первым. Конечно же, я все делал нежно, и ей понравилось. Это стало для меня сигналом, что в постели мы совпадаем. Позже мы сблизились душевно, на смену влюбленности пришла настоящая любовь. Так прошел наш первый год вместе, я был счастлив, что встретил ту, с которой мы друг друга любим и можем заниматься полноценным сексом (для меня секс без АС — недосекс).

А вот потом стало происходить неприятное. АС стал ей нравится все меньше, мы стали заниматься им реже. Ну что ж, подумал я, мне и разок в месяц достаточно. Заниматься вагинальным сексом, делать ей ланет и все прочее мне тоже очень нравится, ну буду получать полное удовольствие пореже, ничего страшного.

Затем он стал для нее настолько неприемлем, что мы и вовсе перестали его практиковать. Я же люблю ее, я не могу ее мучать. И вот прошло 5 лет, как мы вместе. Я очень часто хочу в попку, но уже и не пытаюсь с ней об этом заговорить. Это стало нашей единственной настоящей семейной проблемой, но очень серьезной. Из-за этого мы в принципе стали совсем редко заниматься каким-либо сексом. Это из-за того, что мы оба знаем, что есть у нас такая проблема, что я не могу получать от нее то, в чем нуждаюсь так сильно.

Использовал очень много разных подходов, чтобы вернуть ее хорошее отношение к АС. И ласки ануса во время кунилингуса, и просто добротный вагинальный секс с хорошим оргазмом, и романтические ужины с цветами и вином, и долгую-предолгую прелюдию... все перепробовал. Даже умолять пробовал, кошмар какой.

А этой весной у меня вообще обострение. Я так сильно переживаю из-за отсутствия АС в своей жизни, что буквально места себе не нахожу. Сейчас, вот, например, не могу уснуть. Сплю плохо, ем мало. Похудел.

Возникли серьезные мысли об АС "на стороне". Но этот вариант совершенно мне не подходит:
1) Если я расскажу об этом жене, ее отношение ко мне и к нам к к паре довольно серьезно изменится. По ее словам, она воспринимает само мое предложение отпускать меня время от времени для утоления моего желания на сторону — как предательство.
2) Если не расскажу... а я не могу не рассказать. Мне очень важно, чтобы между нами не было тайн, в противном случае я буду чувствовать себя одиноким. Доверие очень важно для меня и для нас.

Она предложила реализовать мою потребность в свинге. Но найти такую пару, в которой женщина будет готова к АС со мной практически нереально, как мне кажется.

Если подвести итоги, в данный момент ситуация такова, что есть всего 4 варианта дальнейшего развития событий:
1) Я надавливаю на жену морально и принуждаю ее к анальному сексу хотя бы раз в месяц, и она мучается от этого.
2) Я изменяю ей, получая АС на стороне, она в курсе этого и наш брак подвергается серьезному риску.
3) Я изменяю ей и храню эту тяжелую тайну в себе, страдая от этого.
4) Я живу без АС и через какое-то время окончательно еду крышей к чертям собачьим.

Все 4 варианта абсолютно ужасны, но других, как я вижу, нет. Зная себя, я, скорее всего, выберу 4-ый. Уже выбрал... И уже наблюдаю последствия. Стал осуществлять апскирт-съемку (в свои-то 26 лет...позор), в последнее время уже фроттаж стал практиковать. Это уже сублимация пошла. Что дальше? Начну бегать по торговым центрам в плаще на голое тело, распахивая его перед старушками на фуд-корте?

Что меня сильнее всего обескураживает во всем этом: какого черта мы прекрасно занимались им в первый год наших отношений, а потом он ей надоел и, видимо, навсегда?! Это так несправедливо... короче, я жутко обижен на жизнь.

На себя, за то, что я такой извращенец и не могу получать 100% наслаждения от ванили, что я такой весь из себя моногамный и не могу спокойно левачить и жить-поживать, как некоторые.

На жену, за то, что у нее так изменились вкусы в отношении
столь важного для меня в жизни. За то, что видя, как я страдаю, за 4 (четыре!) года ни разу не дала мне этого. Еще говорит, мол, это не нравится ни одной женщине, но черт побери, даже если допустить, что она мне первый год врала, что ей нравится, нафига было это делать?? Да и с предыдущими партнерами со всеми, кроме первой, я им занимался и все были довольны, зачем эти сказки плести про то, что он не может нравится?

Ну и на судьбу, конечно, за эту несправедливость.

Выговорился. Чуть-чуть полегче стало. Я понимаю, что со стороны это все мое повествование выглядит жалко. Ну, я предупредил в начале. Кто дочитал до конца и не равнодушен: буду благодарен за любые мысли и поддержку. Мне и правда совсем тяжело, накрыло по полной уже.
trolololololo
QUOTE (Альтер во плоти @ 08.05.2012 - время: 08:15)
Откуда такая уверенность что А.С. будет всегда необходим?
Насколько заметно стало, что по нему сходят с ума именно
тогда когда к нему тупо нет доступа. Как маленький ребёнок
дурью орёт если ему что то не дают, а когда это возьмёт, то
наигравшись бросит и не будет интересоваться. Возможно
чувство ущербности какое то в случае отсутствия допуска.
Но поверь мне Тролололо, если чем то увлекаться годами,
то просто не может такого быть, что бы это не осточертело.
И представь ситуацию от обратного, когда тебе давно
не интересно и невмоготу такое практиковать, но от тебя
требуют, требуют и требуют. Сам факт отказа тебя обескураживает.

Все в точности про меня написано! И про доступ, и про ребенка, и про ущербность.

Только дело вот в чем. Может ли с годами осточертеть секс? Нет. Так вот, для меня АС — это и есть секс. Секс без него — недосекс. Отсюда и уверенность, что он как был мне необходим предыдущие 10 лет, так и будет дальше.

Представил, да, неприятно. Вот только легче от этого не становится...
sanek_2012
QUOTE (trolololololo @ 08.05.2012 - время: 15:12)
QUOTE (Альтер во плоти @ 08.05.2012 - время: 08:15)
Откуда такая уверенность что А.С. будет всегда необходим?
Насколько заметно стало, что по нему сходят с ума именно
тогда когда к нему тупо нет доступа. Как маленький ребёнок
дурью орёт если ему что то не дают, а когда это возьмёт, то
наигравшись бросит и не будет интересоваться. Возможно
чувство ущербности какое то в случае отсутствия допуска.
Но поверь мне Тролололо, если чем то увлекаться годами,
то просто не может такого быть, что бы это не осточертело.
И представь ситуацию от обратного, когда тебе давно
не интересно и невмоготу такое практиковать, но от тебя
требуют, требуют и требуют. Сам факт отказа тебя обескураживает.

Все в точности про меня написано! И про доступ, и про ребенка, и про ущербность.

Только дело вот в чем. Может ли с годами осточертеть секс? Нет. Так вот, для меня АС — это и есть секс. Секс без него — недосекс. Отсюда и уверенность, что он как был мне необходим предыдущие 10 лет, так и будет дальше.

Представил, да, неприятно. Вот только легче от этого не становится...

НУ что могу сказть Троло енто чисто психологический аспект в твоей жизни!!! Если супруге нравился АС, а потом перестал, то в чем причина? Если у вас такие прекрасные отношения(опять таки если это действиетельно так или ты просто так думаешь) то она должна была объяснить причину отказа от АС! Понятно что не в кайф то и не в удовольствие! Если любимая категорична в этом вопросе то свинг реальный вариант от того чтобы у тебя крыша не съехала ваще! А пару найти в свинге можно, стоит только захотеть, даже в нашем маленьком городке это стало возможным когда я решил найти свингеров!!! не падай духом и соберись!! УДАЧА на твоей стороне!!!!!!!!!!!!!!!!!
aka.misantrop
Надо бы вам по душам поговорить. Что-то пошло не так, возможно у нее болевые ощущения. Может еще какие заморочки. Ей надо сознаться. В конце концов надо поставить вопрос так, чтобы от ответа ей было не уйти.

Ну а на счет "на стороне" и "мучения совести" я так скажу. АС можно получить на стороне, как естественную потребность.

Вы же не докладываете жене о каждом съеденом гамбургере, потому что были голодны? Наверняка нет. Уталите голод и всего делов. Сами не заморачивайтесь.

В конечном счете, можно и разойтись. Возможно так даже лучше будет. Не бойтесь начинать с начала.
trolololololo
QUOTE (sxn2760701439 @ 11.05.2012 - время: 22:14)
возможно у нее болевые ощущения

Да, как раз недавно поговорили как следует на эту тему. У нее действительно болевые ощущения, а в первый год она не придавала им особенного значения, так как думала, что они со временем пройдут. Хотела доставлять мне удовольствие, и сам факт этого доставлял удовольствие ей. Но, так как болевые ощущения и дискомфорт не ушли, поняла, что больше не может. Ладно, говорит, если бы было больновато только во время АС, так потом когда, пардон, в туалет ходишь по большому, они повторяются.

Это очень странно, так как я уделяю особое внимание подготовке к АС, качеству лубриканта, психологическому расслаблению партнера, получению обратной связи во время процесса. Через мои руки в этом смысле прошло немало дам до жены, и я даже порой удивлялся, когда спрашивал потом, было ли больно в какой-то момент, и слышал, что самой странно, но боли совсем не было.

Бывает ли такое, что человек каким-то образом, в силу каких-либо физиологических особенностей, не приспособлен для АС?

В любом случае, я рад, что мы это серьезно обсудили. Как следует все взвесили и, после вдумчивой фелляции, приняли решение. План такой:
1) Идем к сексологу
2) Если он не поможет или предложит мне терапию от любви к АС, или еще какую-нибудь фигню вроде накладной жопки — ищем пару в свинге.
3) Не найдем пару — будем аккуратно левачить. Открыто, но без посвящения друг друга в подробности. Мы не можем что-либо друг от друга скрывать. Почему оба — чтобы был какой-то баланс, какое-то равноправие.
aka.misantrop
Молодца! Честный разговор всегда помогает.
QUOTE (sanek_2012 @ 11.05.2012 - время: 22:01)
Если супруге нравился АС, а потом перестал, то в чем причина?

Так бывает. Может годами не пользоваться спросом. Но через
какое то время практикуется снова.
trolololololo
Ребята, можете за нас порадоваться.

Хочу сказать тем, у кого похожая на мою ситуация, не обязательно с АС: психологи, сексологи, не зря едят свой хлеб! Обращение к профессионалу в подобной ситуации — правильное решение! Если сложно или не получается разобраться самим, доверьте свою проблему тому, кто лучше в ней разбирается. Когда каждый занимается своим делом — чинит кран водопроводчик, кладет проводку электрик, лечит зубы стоматолог — это самый короткий и успешный путь. Не ломайте дрова, не заводите левак, не пытайтесь ждать, пока все само утрясется. Это все равно, что ждать, пока больной зуб сам отвалится. Выделите два-три часа своей жизни (это примерно, вместе с дорогой) на важную вещь, и все станет намного лучше уже сразу после первой консультации.
Virusoid
QUOTE (trolololololo @ 17.05.2012 - время: 07:47)
Ребята, можете за нас порадоваться.

Хочу сказать тем, у кого похожая на мою ситуация, не обязательно с АС: психологи, сексологи, не зря едят свой хлеб! Обращение к профессионалу в подобной ситуации — правильное решение! Если сложно или не получается разобраться самим, доверьте свою проблему тому, кто лучше в ней разбирается. Когда каждый занимается своим делом — чинит кран водопроводчик, кладет проводку электрик, лечит зубы стоматолог — это самый короткий и успешный путь. Не ломайте дрова, не заводите левак, не пытайтесь ждать, пока все само утрясется. Это все равно, что ждать, пока больной зуб сам отвалится. Выделите два-три часа своей жизни (это примерно, вместе с дорогой) на важную вещь, и все станет намного лучше уже сразу после первой консультации.

А окончание драмы...?
QUOTE (trolololololo @ 17.05.2012 - время: 00:47)
психологи, сексологи, не зря едят свой хлеб! Обращение к профессионалу в подобной ситуации — правильное решение!

Ну да конечно (((( это если у чела семья в авиакотострофе
разбилась, то психолог её воскресит что ли?
Ты сам себе создал суть что А.С. является основной формой
сексуальных взаимоотношений. Это далеко не основная форма.
Так приправа и не более того. Как говорил древний египетский
жрец " вся тайна в том что её нет". Как только тебе А.С.
будет предоставляться безгранично и в любой момент, так
сразу же он прекратит тебя интересовать. Потеряется в один
момент вся его привлекательность. Да и если с кем только
аналом .... тогда в этом случае какой то недосекс выйдет.
В общем выходит что тебя не устроило что дама твоя аналом
только лишь для тебя занималась с тобой. А тебе бы хотелось
чтобы она сама от такого кайфа без ума была. Да успокойся ты.
Не напрягай её. Дай ей самой всё осмыслить и созреть.
Кто это пробывал и якобы не понравилось через какое то время
снова к этому приходит..... у неё тоже теперь будет зреть
желание реванша перед самой собой. "Как это типа все тащатся,
а я пробовала и ничего не получила". Может через несколько
лет даже проявится такое желание. Но оно даст о себе знать.
Barsicoti
Не гони лошадей, брат. Время всё поставит на свои места, надо маленько подождать. Может у неё какие чуйства окроются и она станет прежней
kbahtop
У меня так обозначился путь к разводу. Сначала отказ от АС. Потом постепенно и от другого, и в итоге обозвали озабоченным и сказали что "ты штанишки из которых я выросла". Я не утверждаю ,что ТС в той же ситуации ишь озвучил свою.
Sampan
Ей богу, смешно читать. Ну, перестала давать жена таким способом и что? Не хочу ничего сказать о ней плохого, но умная женщина понимает - если муж не получает дома в постели того, чего хочет, то рано, или поздно, он пойдет налево. Если она хочет удержать мужа дома, то ищет СРЕДСТВА. А если не хочет, то ищет ПРИЧИНУ. Простите, но я не верю, что она столько времени терпела болевые ощущения и ничего не говорила. Скорее всего, АС ей не нравился изначально, и она умело играла. А после свадьбы стала потихоньку сворачивать игру, так как посчитала, что никуда вы уже не денетесь. Таково мое мнение отъявленного циника. Но уж какой я есть, такой есть.
Konohamaru
прочитал. какбэ очень интересно - что таки сказал психолог? 00047.gif
trolololololo
QUOTE (Konohamaru @ 27.05.2012 - время: 23:39)
прочитал. какбэ очень интересно - что таки сказал психолог? 00047.gif

Много всего, но самое главное для меня — то, что мы сможем вместе им заниматься, и это не будет причинять неудобство жене.
Konohamaru
QUOTE (trolololololo @ 27.05.2012 - время: 23:40)
Много всего, но самое главное для меня — то, что мы сможем вместе им заниматься, и это не будет причинять неудобство жене.

Психолог сказал когда? (всмысле когда сможете этим заниматься)
trolololololo
QUOTE (Konohamaru @ 27.05.2012 - время: 23:56)
QUOTE (trolololololo @ 27.05.2012 - время: 23:40)
Много всего, но самое главное для меня — то, что мы сможем вместе им заниматься, и это не будет причинять неудобство жене.

Психолог сказал когда? (всмысле когда сможете этим заниматься)

Не сказал, когда, но я подозреваю, что тут все зависит от нас, от того, как интенсивно мы будем работать под его руководством.
Konohamaru
QUOTE (trolololololo @ 27.05.2012 - время: 23:58)
Не сказал, когда, но я подозреваю, что тут все зависит от нас, от того, как интенсивно мы будем работать под его руководством.

любопытно, что психолог выбрал твою сторону, тобишь изменить отношение жены к АС, а не твое -

типо, путем пси.подхода убедить, что вагинальный круче и интересней или что ты АС понастоящему не хочешь (а просто сколонность к геологии) или ченибудь про гомосексуализм, шоб стойкое табу выработать, итд. 00047.gif
trolololololo
QUOTE (Konohamaru @ 28.05.2012 - время: 00:30)
любопытно, что психолог выбрал твою сторону

Да он не чью-то из нас сторону выбрал, а следует здравому смыслу. А здравый смысл гласит, что при правильном подходе АС женщине приятен.
hypothetical
QUOTE (kbahtop @ 27.05.2012 - время: 18:26)
У меня так обозначился путь к разводу. Сначала отказ от АС. Потом постепенно и от другого, и в итоге обозвали озабоченным и сказали что "ты штанишки из которых я выросла".

Это похоже на правду... У меня с женой сначала тоже был категорический отказ её от АС, потом от ОС, затем и вообще любые виды секса стали её "унижать как человека". То есть, от секса отказались, как от такового.

Все 4 варианта автора темы, конечно имеют место быть, но, думаю, пока дело не зашло по моему сценарию, стоит ему подумать о ненавязчивом таком расставании, если это возможно, и нет отягощающих обстоятельств (дети, например). Я могу и ошибаться, но любовь - она имеет тенденцию заканчиваться, когда не подкреплена чем-то ещё.
Ну... или искать отношения на стороне. Это тоже непросто, как оказывается...
Flaesh
осталось неясным - куда психолог дел её болевые ощущения..
trolololololo
Ни хрена у нас не получилось, в итоге. Из-за того, что это нужно только мне. И когда я осознаю эту мысль, что мое удовольствие нужно только мне, становится страшно обидно. Я, видимо, напрасно жду от жены самопожертвования, на которое порой иду сам (порванная уздечка под языком, например) для ее удовольствия. Напрасно ожидаю, что ей будет приятно делать что-то трудное для меня так же, как мне приятно делать что-то трудное для нее. Так что, единственный путь для меня — попросить психолога помочь мне сделать АС ненужным мне. Иначе, поскольку секс стал для меня совсем неинтересным без АС, мы совсем перестанем им заниматься, и тогда вообще кирдык всему. Хоть детей и нет еще, нашу семью я хочу сохранить.
Sestrizza
(trolololololo @ 30.12.2012 - время: 04:01)
Ни хрена у нас не получилось, в итоге

Давно бы нашли "левый" АС и не трепали себе нервы.
Wiya
(trolololololo @ 30.12.2012 - время: 04:01)
Так что, единственный путь для меня — попросить психолога помочь мне сделать АС ненужным мне.

потребуете лоботомию?

и она, нисколько не обязана делать то, что ей доставляет дискомфорт, жертвы в данному случае (при сексе) не нужны, ну если вы только не латентный садист
sxn2930029232
ТС, а ты ее ПОПРОСИ. Женщины на это реагируют, как правило)
sxn2930029232
Наверняка знаешь правило - нет женщин, которые не дают. Есть мы, которые плохо просим)
trolololololo
Капец, если мы разведемся из-за анального секса, это же нонсенс какой-то. Неужели такое бывает?

Насчет попросить... конечно, я просил, и делал это мастерски, так что в первый год он у нас был, и я был жутко доволен. Затем она осознала, как важно не переступать через себя в отношениях, и я узнал, что ей АС совсем, ни капельки не приятен, только противные боль и унижение + страх перманентного зияния с последующим неконтролируемым метеоризмом в неподходящие моменты.

Я не могу изменять, никак. Я моногамен до мозга костей. Ситуация — полный крах... Она совершенно не заинтересована в идее развивать общими усилиями положительное отношение к АС у нее. Я просто не верю в то, что кроме лоботомии что-то может убрать мое пристрастие к нему.

6 лет с человеком, и чем дальше, тем острее этот вопрос, сильнее мои мучения, громче скандалы, и тем безвыходнее видится положение. Я в шоке от этой жизни и не представляю, как ее дальше жить, вообще.

Это сообщение отредактировал trolololololo - 13-01-2013 - 03:21
Scorpio
"Не могу жить без АС" и "4 года страдаю" - противоречие здесь вижу я.

Если 4 года обходитесь - значит, можете! :)

Правильнее было бы сказать "Не хочу жить без АС".
А вот как это хотение реализовать - вопрос.

Сдаётся мне, если жена даёт вам добро на ГС, то поговорите с ней откровенно - пусть согласится на ваши встречи с любовницей для АС.

А вообще-то, плохо ваше дело.
У меня была такая ситуация в жизни - до свадьбы девушка с энтузиазмом давала в любое время суток во все имеющиеся отверстия.
Через пару лет всё стало стремительно увядать, а после рождения ребёнка и вовсе завяло (типа, не принуждай меня к тому, что мне противно).
Т.е. она притворялась ради замужества, а потом перестала считать нужным - дескать, теперь никуда не денется.

Делся.
ЮрасикКарасик
(trolololololo @ 08.05.2012 - время: 04:41)
Я пишу сюда, так как мне сейчас плохо и поговорить об этом не с кем. Предупреждаю, что далее пойдет описание личной драмы.

Сказать, что я обожаю АС — значит, не сказать ничего. Я не могу без него, так же, как когда люди говорят, что не могут без секса. Для меня ваниль — приятное дополнение либо прелюдия к главному источнику моего наслаждения, аналу.

Поэтому, уже на первых свиданиях со своей будущей женой я занимался с ней им, чтобы сразу узнать, как она к нему относится. Я в ее попке был первым. Конечно же, я все делал нежно, и ей понравилось. Это стало для меня сигналом, что в постели мы совпадаем. Позже мы сблизились душевно, на смену влюбленности пришла настоящая любовь. Так прошел наш первый год вместе, я был счастлив, что встретил ту, с которой мы друг друга любим и можем заниматься полноценным сексом (для меня секс без АС — недосекс).

А вот потом стало происходить неприятное. АС стал ей нравится все меньше, мы стали заниматься им реже. Ну что ж, подумал я, мне и разок в месяц достаточно. Заниматься вагинальным сексом, делать ей ланет и все прочее мне тоже очень нравится, ну буду получать полное удовольствие пореже, ничего страшного.

Затем он стал для нее настолько неприемлем, что мы и вовсе перестали его практиковать. Я же люблю ее, я не могу ее мучать. И вот прошло 5 лет, как мы вместе. Я очень часто хочу в попку, но уже и не пытаюсь с ней об этом заговорить. Это стало нашей единственной настоящей семейной проблемой, но очень серьезной. Из-за этого мы в принципе стали совсем редко заниматься каким-либо сексом. Это из-за того, что мы оба знаем, что есть у нас такая проблема, что я не могу получать от нее то, в чем нуждаюсь так сильно.

Использовал очень много разных подходов, чтобы вернуть ее хорошее отношение к АС. И ласки ануса во время кунилингуса, и просто добротный вагинальный секс с хорошим оргазмом, и романтические ужины с цветами и вином, и долгую-предолгую прелюдию... все перепробовал. Даже умолять пробовал, кошмар какой.

А этой весной у меня вообще обострение. Я так сильно переживаю из-за отсутствия АС в своей жизни, что буквально места себе не нахожу. Сейчас, вот, например, не могу уснуть. Сплю плохо, ем мало. Похудел.

Возникли серьезные мысли об АС "на стороне". Но этот вариант совершенно мне не подходит:
1) Если я расскажу об этом жене, ее отношение ко мне и к нам к к паре довольно серьезно изменится. По ее словам, она воспринимает само мое предложение отпускать меня время от времени для утоления моего желания на сторону — как предательство.
2) Если не расскажу... а я не могу не рассказать. Мне очень важно, чтобы между нами не было тайн, в противном случае я буду чувствовать себя одиноким. Доверие очень важно для меня и для нас.

Она предложила реализовать мою потребность в свинге. Но найти такую пару, в которой женщина будет готова к АС со мной практически нереально, как мне кажется.

Если подвести итоги, в данный момент ситуация такова, что есть всего 4 варианта дальнейшего развития событий:
1) Я надавливаю на жену морально и принуждаю ее к анальному сексу хотя бы раз в месяц, и она мучается от этого.
2) Я изменяю ей, получая АС на стороне, она в курсе этого и наш брак подвергается серьезному риску.
3) Я изменяю ей и храню эту тяжелую тайну в себе, страдая от этого.
4) Я живу без АС и через какое-то время окончательно еду крышей к чертям собачьим.

Все 4 варианта абсолютно ужасны, но других, как я вижу, нет. Зная себя, я, скорее всего, выберу 4-ый. Уже выбрал... И уже наблюдаю последствия. Стал осуществлять апскирт-съемку (в свои-то 26 лет...позор), в последнее время уже фроттаж стал практиковать. Это уже сублимация пошла. Что дальше? Начну бегать по торговым центрам в плаще на голое тело, распахивая его перед старушками на фуд-корте?

Что меня сильнее всего обескураживает во всем этом: какого черта мы прекрасно занимались им в первый год наших отношений, а потом он ей надоел и, видимо, навсегда?! Это так несправедливо... короче, я жутко обижен на жизнь.

На себя, за то, что я такой извращенец и не могу получать 100% наслаждения от ванили, что я такой весь из себя моногамный и не могу спокойно левачить и жить-поживать, как некоторые.

На жену, за то, что у нее так изменились вкусы в отношении
столь важного для меня в жизни. За то, что видя, как я страдаю, за 4 (четыре!) года ни разу не дала мне этого. Еще говорит, мол, это не нравится ни одной женщине, но черт побери, даже если допустить, что она мне первый год врала, что ей нравится, нафига было это делать?? Да и с предыдущими партнерами со всеми, кроме первой, я им занимался и все были довольны, зачем эти сказки плести про то, что он не может нравится?

Ну и на судьбу, конечно, за эту несправедливость.

Выговорился. Чуть-чуть полегче стало. Я понимаю, что со стороны это все мое повествование выглядит жалко. Ну, я предупредил в начале. Кто дочитал до конца и не равнодушен: буду благодарен за любые мысли и поддержку. Мне и правда совсем тяжело, накрыло по полной уже.

Отвечу вам как человек который видел последствия такого влечение как у вас! Вы дорогой мой полностью настроены на себе, мне мне мне, а ей тоже. Я не уверен что ваша супруга была так расположена к аналу как вы говорите, от частого АС возникают проблемы, вы как актив про них не знаете, я бы посоветовал вашей девушке пройти обследование ку проктолога, я уверен там обнаружиться очень много проблем, судя по вашему стремлению к её попке! Если бы вы отдавались ей иногда со страпоном и пусть она вас попользовала как вы её вы бы поняли что и как. Если у вашей девушки пойдёт дистрофия анальных мышц и они перестанут смыкаться не вы а она будет ложиться под нож хирурга, вы будите поддерживать и всё такое, но вы долго не выдержите, если вы описали что без анала она вас не привлекает даже я уверен вы её бросите и найдёте ту что будет вам давать АС. Вы просто одержимы аналом у вы зациклены на нём, у вас мания, я бы посоветовал вам понять что АС можно заниматься ооочень редко, а не как вы, ответьте на вопрос вы жену любите или вы любите анальный секс с женой? нужно любить и думать что это может плохо кончиться для вашей девушки.
Стальной
Вообще моё личное мнение таково, что нужно было не к сексологу обращатся с данной проблемой, а к проктологу и для начала поговорить с женой и узнать, привлекает ли её анальный секс впринципе если бы он протекал без болевых ощущений во время и после него.
Соответственно, если ей сама затея АС не противна и мешает только боль, тогда поход к проктологу должен разьяснить картину, либо подлечить имеющиеся недуги и наслаждатся обоюдно либо констатировать, что в её случае занятия АС больше крайне не рекомендованы.(обострённый ГМ и тому подобное)
Если как говоришь, правильная подготовка, нежность и ласки у тебя на должном уровне, всё должно проходить и приносить удовлетворение если конечно у тебя не агрегат в 25 см и толщиной в 6см и больше...
Снежная - Королева
Я тебе безумно сочувствую и никак не понимаю тех девушек которым такой вид секса может не нравится...
Wiya
(trolololololo @ 13.01.2013 - время: 03:20)
Капец, если мы разведемся из-за анального секса, это же нонсенс какой-то. Неужели такое бывает?


бывает мил чел, все в жизни бывает, если для вас АС очень важен,то либо вы снесете себе голову, либо уйдете
6 лет с человеком, и чем дальше, тем острее этот вопрос, сильнее мои мучения, громче скандалы, и тем безвыходнее видится положение. Я в шоке от этой жизни и не представляю, как ее дальше жить, вообще.
для начала принять себя таким, какой вы есть
когда примите, тогда, согласно вашим пристрастиям, станете искать выход из ситуации
либо развязывать свою моногамность, либо искать ту, которой АС так же нравится, как и вам
Надзиратель
(ЮрасикКарасик @ 13.01.2013 - время: 17:54)
(trolololololo @ 08.05.2012 - время: 04:41)
<q>Я пишу сюда, так как мне сейчас плохо и поговорить об этом не с кем. Предупреждаю, что далее пойдет описание личной драмы.
...</q>
<q>Отвечу вам как человек который видел последствия такого влечение как у вас! Вы дорогой мой полностью настроены на себе, мне мне мне, а ей тоже. Я не уверен что ваша супруга была так расположена к аналу как вы говорите, от частого АС возникают проблемы, вы как актив про них не знаете, я бы посоветовал вашей девушке пройти обследование ку проктолога, я уверен там обнаружиться очень много проблем, судя по вашему стремлению к её попке! Если бы вы отдавались ей иногда со страпоном и пусть она вас попользовала как вы её вы бы поняли что и как. Если у вашей девушки пойдёт дистрофия анальных мышц и они перестанут смыкаться не вы а она будет ложиться под нож хирурга, вы будите поддерживать и всё такое, но вы долго не выдержите, если вы описали что без анала она вас не привлекает даже я уверен вы её бросите и найдёте ту что будет вам давать АС. Вы просто одержимы аналом у вы зациклены на нём, у вас мания, я бы посоветовал вам понять что АС можно заниматься ооочень редко, а не как вы, ответьте на вопрос вы жену любите или вы любите анальный секс с женой? нужно любить и думать что это может плохо кончиться для вашей девушки.</q>

Карасик-Юрасик, ну ты прям и загнул. Трололоша же писал, что ему и раза в месяц анальчика хватит. Так что при таких раскладах с анусом его жены все будет в порядке.
Ник 35
Не понимаю я такого. Ну не хочет, что ее мучить. Еще и принуждать. И у меня жена его не любит. Так столько женщин готовы им заняться. Я жену и не прошу, так хватает.
PARAND
Моя кстати то же всегда упиралась и говорила что это вредно и не хорошо для этого есть писька!И всегда с большими усилиями я ее еле уговаривал!Но как то мы приехали с гостей поддатые дак она сама залезла на меня и без смазки втиснулась на член анусом и так прыгала и стонала как не бывало и при обычном сексе!Так что этих жен не поймешь у них свои завязки!

Страницы: [1]2

Форум анального секса -> Не могу жить без АС





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва