Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Психоэмоциональные аспекты АС

Текстовая версия форума: Форум анального секса



Полная версия топика:
Психоэмоциональные аспекты АС -> Форум анального секса


Страницы: [1]2

@Marushka@
Итак, предлагаю в этой теме разобраться в привлекательности АС с психологической точки зрения.
Так же было бы интересно узнать о том, есть ли разница в восприятии,скажем так, "классического" анального секса и секса с использованием игрушек\страпонов\фистинга.
Рута
Начну с примитивной физиологии. Не для кого не секрет, что в заднем проходе большое скопление нервных окончаний. Определенные воздействия на которые вызывают очень приятные ощущения.


Для некоторых может быть определяющим момент, так называемая естественная контрацепция от нежелательной беременности.

Любитель женских кисок и попок
С физиологической точки зрения отличие анала от вагинального понятно - сжатие сильнее.
А с психоэмоциональной кайф тоже больше. По двум причинам:
1.Доставляет удовольствие, что делаешь что-то запретное и грязное.
2.Приятно чувство полной власти над женщиной, ее полного подчинения.
Но тут есть и свои нюансы. Я, например, чтоб "заслужить" право на анал, обязательно сначала долго ласкаю попку девушки язычком. Делаю это не только потому, что таким образом попка расслабляется и смазывается, но еще и потому, что я таким образом как бы "унижаюсь" перед ней, и потом мне хочется ей "отомстить" - т.е. хорошенько оттрахать. После того, как прольюсь в попку, обязательно вылизываю ее опять. Семя высосать еще не разу не получилось - кончаю ведь вставив на полную длину - но зато как бы "извиняюсь" перед ней за то, что только что сделал из нее "грязную шлюшку".
Рута
QUOTE (Любитель женских кисок и попок @ 21.08.2011 - время: 10:52)
Я, например, чтоб "заслужить" право на анал, обязательно сначала долго ласкаю попку девушки язычком. Делаю это не только потому, что таким образом попка расслабляется и смазывается




То, что расслабляется, это определенно. А вот смазка, это весьма условно. Слюна быстро высыхает и не имеет жировую составляющую, которая есть у любой специальной смазки, и что как раз таки и обеспечивает не только плавный вход но фрикции. На одних слюнях далеко "не уедешь".


QUOTE
еще и потому, что я таким образом как бы "унижаюсь" перед ней, и потом мне хочется ей "отомстить  - т.е. хорошенько оттрахать."

Не считаю сей акт унижением партнера. Единственное только если кому то приспичит заставлять вылизывать грязный анус... Но, это не моя тема. А какое унижение может быть в желании доставить партнеру удовольствие, делая то, что ему нравится. Да и тебе тоже, чего лукавить? Не нравилось бы, не лизал.

QUOTE
но зато как бы "извиняюсь" перед ней за то, что только что сделал из нее "грязную шлюшку".

А вот этот аспект мне очень нравится. Быть "грязной шлюшкой" для своего партнера, это песня 00017.gif
Конечно, если партнер это оценивает правильно. ))
@Marushka@
QUOTE (Рута @ 21.08.2011 - время: 11:11)
QUOTE
еще и потому, что я таким образом как бы "унижаюсь" перед ней, и потом мне хочется ей "отомстить  - т.е. хорошенько оттрахать."

Не считаю сей акт унижением партнера. Единственное только если кому то приспичит заставлять вылизывать грязный анус... Но, это не моя тема. А какое унижение может быть в желании доставить партнеру удовольствие, делая то, что ему нравится. Да и тебе тоже, чего лукавить? Не нравилось бы, не лизал.


Не, ну мы же тут говорим не о реально каком-то унижении, а о внутреннем субъективном восприятии, которое возбуждает.
Хотя, лично я,ануслинг не считаю каким-то унижением - это у меня входит в категорию оральных ласк - то есть того, что лично я делаю мало кому,но раз уж делаю, то тем самым показываю большое расположение партнеру.
И при этом даже в играх в унижение(когда я унижаю), не приемлю оральные варианты для себя никак. вообще.
Рута
QUOTE (marushka666 @ 21.08.2011 - время: 12:40)
И при этом даже в играх в унижение(когда я унижаю), не приемлю оральные варианты для себя никак. вообще.

Вот этот момент гораздо ближе мужчинам. Они в массе своей считают прямо супер пупер каким унижением если склоняют к оральным ласкам. Поэтому в наказаниях у них вся фантазия и ограничивается пососалкой. Не все конечно, такие экземпляры. Но много, много....

А то, что оральный сек мужчина воспринимает как унижение это природно-психологический фактор. Может поэтому и страх перед ним больше чем стоило бы бояться?
@Marushka@
Почему ты думаешь,что природно-психологический фактор?
Рута
QUOTE (marushka666 @ 21.08.2011 - время: 15:13)
Почему ты думаешь,что природно-психологический фактор?

Это нужно в историю развития цивилизации уйти. Помнишь, в далеком далеком прошлом, когда человек еще был полузверем и ходил голый? Потом, он стал боле цивилизованным и слегка приоделся. А помнишь, ЧТО первым спрятал человек под одежду?
@Marushka@
Ну как....помнить - не помню, однако читала)))
Вопрос мой в том, почему именно МУЖЧИНЫ в ходе эволюции стали воспринимать это чем-то унизительным? Я сейчас говорю о полизушках)
Любитель женских кисок и попок
QUOTE (marushka666 @ 21.08.2011 - время: 18:00)
Ну как....помнить - не помню, однако читала)))
Вопрос мой в том, почему именно МУЖЧИНЫ в ходе эволюции стали воспринимать это чем-то унизительным? Я сейчас говорю о полизушках)

Мужчины повсеместно считают ласки куни и анилингус унизительными."Настоящие мужики" такого никогда не делают и осуждают тех, кто делает.
Но кайф от вылизывания девушки для мужчины заключается именно в подсознательном чувстве "унижения". То же самое и в обратом порядке: кайфуешь от того, что "унижаешь" девушку, заставляя ее делать что-то "грязное", - например вставлять ей в рот или трахать в попку. Для мужского подсознания возможность "унижать" - является проявлением доминации, т.е. власти. Ведь известно, что тяга к власти является главным стимулом жизни (воля к жизни в воля к власти по Ницше). Если продолжить эту мысль, то получим гипотезу, что символы государственной власти - такие как булава или скипетр - это суть стоячие члены. Не зря же хороший член называют "императорским жезлом":)
Более того, все великие политики и властители имели либо проблемы с потенцией, либо тягу к мальчикам, либо страдали всяческими извращениями. А почему? Да потому, что они стремились к политической власти оттого, что не имели "императорского жезла" у себя между ног.
Все мы помним, что "комплекс власти" - это латентный гомосексуализм (по Климову).
Но и повторюсь по теме:"унизился" пред девочкой, полизал ее, а потом "восстановил власть" - насадил на "гетьманскую булаву" и оттрахал. Вот он - механизм сексуального удовольствия для мужчины. В основе лежит воля к доминированию.
Рута
QUOTE (marushka666 @ 21.08.2011 - время: 18:00)
Ну как....помнить - не помню, однако читала)))
Вопрос мой в том, почему именно МУЖЧИНЫ в ходе эволюции стали воспринимать это чем-то унизительным? Я сейчас говорю о полизушках)

Мужчины этим унижают. У них так это отпечатано в подсознании.

Елки... вот как та собака, понимать понимаю, а сказать не могу.

Полизушки эти в природе необходимый атрибут выживаемости особи. Но, в дикой природе, каждый сам себе лижет. Каждый сам себя маскирует. Ведь не зря человече в первую очередь спрятал гениталии под одежду. Ни руки, ни ноги не защитил, а именно спрятал гениталии. Чтобы скрыть свой индивидуальный ярко выраженный запах. По которому его могли найти враги. но если животные простодушны, то хомо то у нас сапиенс. И вполне доумился что можно не самому себе лизать гениталии, а заставлять делать это других. И заставлять самку. потому как она все равно сидит в норе с дитенышами, а не добывает мамонта в честном праведном бою. Поэтому и может полизать своему самцу гениталии. А нет желания, значит надо заставить. И не словами "Ну масечка ну полижи" а мордой вниз и вперед. Без лишних разговоров. А то вон, чу, мамонт за горой притаился, как бы не убёх...
Ну и ясное дело, ЧТО это, как не унижение?

Теперь то конечно все далеко уже не так. И человек потерял свои навыки в остром обонянии как у животных, но в подсознании на далеком генном животном уровне осталось что сей акт есть унижение.

Отсюда и "наколенисукасосать" и прочие пассажи подобного рода. А так же страх за свой зад.

Это грубо, но думаю концепция немного прорисовалась.
barc
Ну вот что теперь делать? Думать об аспектах или о природе? И почему девчонки такие??? 00062.gif
@Marushka@
Рута,самый опасный для сапиенса запах мы оставляем не гениталиями))) И вот поэтому у большинства людей есть стеснение перед отправлением естественных нужд при других -наши предки, чтоб хищники не нашли, ходили подальше от места остановки.
Только вопрос у меня не совсем об этом) Ты сказала про МУЖЧИН.А почему ты считаешь,что у женщин нет точно такого же чувства, когда мужчина лижет?)
barc, какие?)
Рута
QUOTE (marushka666 @ 22.08.2011 - время: 03:02)
Рута,самый опасный для сапиенса запах мы оставляем не гениталиями))) И вот поэтому у большинства людей есть стеснение перед отправлением естественных нужд при других -наши предки, чтоб хищники не нашли, ходили подальше от места остановки.
Только вопрос у меня не совсем об этом) Ты сказала про МУЖЧИН.А почему ты считаешь,что у женщин нет точно такого же чувства, когда мужчина лижет?)

Самый опасный запах мы ОСТАВЛЯЕМ и теперь смываем, дернув за веревочку, а раньше закапывали, от врага подальше.

Но, менее опасный запах, сапиенс Всегда Носит С Собой! И поэтому этот менее опасный запах становится более опасным, который всячески надо маскировать....

Но тема не только об этом.

Вопрос твой Почему женщина не считает что унижает мужчину, когда позволяет ему лизать себя, я правильно поняла?

Вот кстати, еще одна особенность.
Мужчина "заставляет"
Женщина "позволяет".....


Вот именно потому что она Позволяет. Даже, "заставляя", женщина, всего лишь позволяет!

А мужчина Заставляет! Даже когда просит! Голову с силой вниз и вперед.... Женщина так не делает. не потому что гибче мужчины, а потому что природой ей не заложено заставлять мужчину. Подавлять, унижать.. и если мужчина не согласен "унижаться", то фигасдва ты его "заставишь". В отличие от женщины.
@Marushka@
QUOTE (Рута @ 22.08.2011 - время: 09:26)
Вопрос твой Почему женщина не считает что унижает мужчину, когда позволяет ему лизать себя, я правильно поняла?

Вот кстати, еще одна особенность.
Мужчина "заставляет"
Женщина "позволяет".....

Нет,мой вопрос такой - Почему ты думаешь,что женщина ТАКЖЕ не может расценивать полизушки? То есть, куни - это тоже унижение мужчины)
Да и вообще, я считаю, что это вообще опасно - заставлять сосать,так как ежели прикусят, то никакая власть и сила не поможет))))))

Впрочем,разговор у нас не об оральном, а об анальном сексе).
так что давай об этом. Итак, как воспринимаешь его ты и твои партнеры?
Рута
QUOTE (marushka666 @ 22.08.2011 - время: 15:03)
Впрочем,разговор у нас не об оральном, а об анальном сексе).
так что давай об этом. Итак, как воспринимаешь его ты и твои партнеры?

Я?
Нормально.
Можно даже сказать положительно.
Не всегда конечно так было, но теперь так.

А партнеры, я думаю, так же. )))) Даже нет... Не "думаю" а знаю. )))) Лично так сказать, из уст в уста... )))мне это было сказано. ))
kristall
QUOTE (marushka666 @ 21.08.2011 - время: 12:40)

А то, что оральный сек мужчина воспринимает как унижение это природно-психологический фактор. Может поэтому и страх перед ним больше чем стоило бы бояться?

Никаких природных запретов на куннилингус не существует. Все запреты носят культурный характер и обусловлены как морально-нравственными догмами, так и гигиеническими соображениями.
Гигиенические факторы в первую очередь были вызваны менструациями у женщин. Давайте представим себе состояние половых органов, учитывая, что в массе своей женщины не удаляли волосы на лобке, редко мылись, не имели современных средств гигиены. В Православии даже до сих пор имеется запрет на посещение Храма в "эти" дни, вызванный запретом на осквернение кровью. Также имеет значение климат. Например в наших широтах температура ниже 20С семь-восемь месяцев в году, пять месяцев - ниже нуля. В домах было достаточно холодно из-за экономии дров, все сексуальные контакты происходили в одежде. Оставались редкие баня, луг.
Позже очень сильное влияние оказали табу криминального мира. Четверть страны отсидело в лагерях и многие понятия прочно вошли в жизнь. По зоновским понятиям, касаться даже рукой(!) половых органов женщины - это "западло". А языком тем более, вплоть до опускания нарушивших запрет. Это же касается и поцелуев после минета. Это не говоря уже про би, страпон и прочие вещи. Неудивительно, что многие мужчины были воспитаны в таких традициях и чураются куннилингуса.

Это сообщение отредактировал kristall - 22-08-2011 - 16:53
Рута
QUOTE (kristall @ 22.08.2011 - время: 16:51)
QUOTE (marushka666 @ 21.08.2011 - время: 12:40)

А то, что оральный сек мужчина воспринимает как унижение это природно-психологический фактор. Может поэтому и страх перед ним больше чем стоило бы бояться?

Никаких природных запретов на куннилингус не существует.

А я про кунилингус и не говорю. Вы внимательно почитайте. Тот оральный секс который мужчиной в массе своей воспринимается как акт унижения женщины, это минет, и, в контексте этой темы ануслинг. Когда мужчина заставляет женщину вылизывать себе анус.

Кунилингус, это где-то на другом форуме. )))
kristall
QUOTE (Рута @ 22.08.2011 - время: 17:33)
А я про кунилингус и не говорю. Вы внимательно почитайте. Тот оральный секс который мужчиной в массе своей воспринимается как акт унижения женщины, это минет, и, в контексте этой темы ануслинг. Когда мужчина заставляет женщину вылизывать себе анус. Кунилингус, это где-то на другом форуме. )))

Да, видимо неверно понял. "Полизушки" с толку сбили 00062.gif

Лично у меня минет, а\с, анилингус не считаются унижением. Но конечно я могу поиграть "в унижение" в ролевой игре, если партнерше нравится и её это заводит. Стыдность, запретность или порочность ситуации дарят больше наслаждения, чем непосредственно физиологические ощущения.
Анилингус делать люблю, а принимать почему-то перестало нравится 00055.gif Совершенно не понимаю почему, игрушки и пальцы очень даже приветствуются там.
Рута
QUOTE (kristall @ 22.08.2011 - время: 18:30)
Да, видимо неверно понял. "Полизушки" с толку сбили 00062.gif

Лично у меня минет, а\с, анилингус не считаются унижением. Но конечно я могу поиграть "в унижение" в ролевой игре, если партнерше нравится и её это заводит. Стыдность, запретность или порочность ситуации дарят больше наслаждения, чем непосредственно физиологические ощущения.

Бывает )))


В принципе, если секс добровольный, то любая его форма обеими сторонами не воспринимается как акт унижения. ОсознаннО. Но, рефлекторно, подсознательно человек воприниает это так, это заложено в крови. И заложено многими тысячелетиями. Конечно, человек научился более или менее цивилизованно управлять своими инстинктами, но природа явления от этого никуда не ушла. Вернее ушла. В подсознанку. А подсознанка, это далеко не та вещь, которую понимают и принимают все абсолютно.

И еще.

это не есть плохо. Плохо, тогда когда элементарное классическое сношение происходит насильно, против воли одного из участников. Когда же все участники согласны и добровольно делают то, что считают для себя приемлемым, то хоть какой аспект будет заложен в этом, а плохого в этом не будет ничего.
kristall
QUOTE (Рута @ 22.08.2011 - время: 18:55)
В принципе, если секс добровольный, то любая его форма обеими сторонами не воспринимается как акт унижения. ОсознаннО. Но, рефлекторно, подсознательно человек воприниает это так, это заложено в крови. И заложено многими тысячелетиями. Конечно, человек научился более или менее цивилизованно управлять своими инстинктами, но природа явления от этого никуда не ушла. Вернее ушла. В подсознанку. А подсознанка, это далеко не та вещь, которую понимают и принимают все абсолютно.

И еще. это не есть плохо. Плохо, тогда когда элементарное классическое сношение происходит насильно, против воли одного из участников. Когда же все участники согласны и добровольно делают то, что считают для себя приемлемым, то хоть какой аспект будет заложен в этом, а плохого в этом не будет ничего.

Ну, тогда еще шире можно брать. Рефлекторно и подсознательно мужчина - это хищник, насильник и доминирующая сторона в сексе. Это корнями во фрейдизм уходит, кто там кого чем пронзает, у кого самоидентификация на либидо завязана и тп.

Кроме вашего плохо, есть еще много разных других плохо. Плохо, когда секс неискренний и меняется на материальные ценности. Плохо, когда становится рычагом манипулирования. Плохо, когда делается для галочки, на отцепись. Плохо, когда участники не думают о безопасном сексе. И тд и тп. А ведь во всех этих случаях всё добровольно и все согласны.

@Marushka@
QUOTE (kristall @ 22.08.2011 - время: 18:30)
Лично у меня минет, а\с, анилингус не считаются унижением. Но конечно я могу поиграть "в унижение" в ролевой игре, если партнерше нравится и её это заводит. Стыдность, запретность или порочность ситуации дарят больше наслаждения, чем непосредственно физиологические ощущения.
Анилингус делать люблю, а принимать почему-то перестало нравится 00055.gif Совершенно не понимаю почему, игрушки и пальцы очень даже приветствуются там.

Ну вот , кстати, да)
ВСЕ мои мужчины никак,никоим образом не воспринимали секс в любых его проявлениях как унижение. даже в игровом плане. Это только когда я им рассказывала о каких-нибудь своих фантазиях на тему того,чтоб жестко трахнуть - тогда соглашались поиграть..В общем, повезло мне с мужчинами. Усе такие интеллигентные, что прям пипец!)))
kristall
QUOTE (marushka666 @ 24.08.2011 - время: 14:39)
Ну вот , кстати, да)
ВСЕ мои мужчины никак,никоим образом не воспринимали секс в любых его проявлениях как унижение. даже в игровом плане. Это только когда я им рассказывала о каких-нибудь своих фантазиях на тему того,чтоб жестко трахнуть - тогда соглашались поиграть..В общем, повезло мне с мужчинами. Усе такие интеллигентные, что прям пипец!)))

Настоящих буйных мало, вот и нету мужиков (почти с)
Интеллигентные люди должны иметь в багаже знаний Маркиза де Сада, Историю О и тп, и уметь скрывать свою интеллигентность, когда требуется 00051.gif
Кстати, пардон за вопрос, но вроде "жестко трахнуть" ведь совсем не обязательно пересекается с унижением? То есть если женщине не нравится унижение в сексе, то может мужчины чувствуют и даже не пытаются в этом направлении разведку делать?

Это сообщение отредактировал kristall - 24-08-2011 - 18:37
2ликий анус
Я принимаю все виды секса, как нормальные. Это в нас природа заложила. Можно посмотреть на братьев меньших. Все и лижут и анальным сексом занимаются. В сексе не понимаю интеллигентности. Люблю все разновидности, хотя и по натуре - интеллигент.
@Marushka@
QUOTE (2ликий анус @ 25.08.2011 - время: 09:20)
Я принимаю все виды секса, как нормальные. Это в нас природа заложила. Можно посмотреть на братьев меньших. Все и лижут и анальным сексом занимаются. В сексе не понимаю интеллигентности. Люблю все разновидности, хотя и по натуре - интеллигент.

В природе гомосексуальные связи бОльшей частью является демонстрацией доминантности....
2ликий анус
Не знаю, я не считаю унижением, то что кто то у меня сосёт или я его имею в попку и сам так же не считаю при этом себя униженным.
kristall
QUOTE (2ликий анус @ 25.08.2011 - время: 09:20)
Я принимаю все виды секса, как нормальные. Это в нас природа заложила. Можно посмотреть на братьев меньших. Все и лижут и анальным сексом занимаются. В сексе не понимаю интеллигентности. Люблю все разновидности, хотя и по натуре - интеллигент.


Любить все виды секса и быть способным их осуществить - это немного разные вещи. Вот нравится женщине жесткое доминирование, так для реализации надо быть и облика соответствующего, и склада характера, и психотип, и лексикон и тп, всё должно быть на уровне. А субтильный заикающийся очкарик с лысиной может и любит такой секс, вот только кого он им порадует? Сымитировать кое-что можно, но возможности ограничены. Тогда надо искать свой образ, не всем быть волосатыми мачо-Тарзанами.

QUOTE (2ликий анус @ 25.08.2011 - время: 10:17)
Не знаю, я не считаю унижением, то что кто то у меня сосёт или я его имею в попку и сам так же не считаю при этом себя униженным.


А я при страпоне считаю. Но мне это нравится, трансформация стыда в удовольствие очень сильная. Сильнее, чем от самих физических ласк (хотя это тоже очень приятно).

Это сообщение отредактировал kristall - 25-08-2011 - 13:28
2ликий анус
Нет, стыд у меня при страпоне точно отсутствует, а вот физически улетаю.....
Челенджер
QUOTE (2ликий анус @ 25.08.2011 - время: 16:22)
Нет, стыд у меня при страпоне точно отсутствует, а вот физически улетаю.....

+2, ))) так руками держаться же надо если вес маловат.
2ликий анус
Стараюсь)))
Серджио 81
В АС помимо доминирования над женщиной мне нравится то, с женщиной, согласной на АС, как правило особенно близкие и доверительные отношения...А то сейчас для многих женщин отсосать и потрахаться всё равно что в туалет сходить
поооп
ну,да..есть акромя кайфа от "экзекуции" ануса и вдавливания в матрас,что-то.не то что унижение,нет - но типа подчинения,уж простите за слова -когда приходят и "еб..т в жопу" нещадно,справляя свои потребности(но с умением) и ни цветов,ни столика со свечкой..вроде и хочется ласки,но как увижу его дрын - всёёё....
поооп
кстати,он и уходит так.вот сранья встал сегодня,чаю попили минут 7 и он слился.а я вот тут..сидеть не могу,сами понимаете,из-за чего.раздолбай!!раздолбил...и кайф ловлю- уже тот самый "психологический"..
sxn3120601777
Да, есть нотка власти, особенно при АС. Когда милые на ципочки встают чтоб избежать уж больно глубокого толчка, назло еще сильней долблю. Но это все любя!
SergejP
не знаю какие там аспекты.. а вот ощущения-это да !

Страницы: [1]2

Форум анального секса -> Психоэмоциональные аспекты АС





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва